Обновлено: 13 января 2021 12:43

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в ГБОУ лицее №150 оказываются в соответствии с нормативными документами.

Нормативная база

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Образовательная организация не оказывает платных услуг по присмотру, содержанию и уходу за детьми.
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг (PDF, 168.6 КБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор на обучение по дополнительным платным образоватьельным услугам (DOCX, 27.4 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных образовательных услуг (DOC, 41.5 КБ)