Группа сведений об объеме финансового обеспечения образовательной организации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется в полном объеме за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга.

ОП начального общего образования. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга по данной программе - 429 обучающихся.

ОП основного общего образования. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга по данной программе - 419 обучающихся.

ОП среднего общего образования (естественнонаучный и технологический профиль, 10 - 11  класс).Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга  по данной программе - 108 обучающихся.

ОП отделения дополнительного образования детей. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации- Санкт-Петербурга по данным программам - 263 обучающихся.

Численность договоров на обучение по дополнительным платным образовательным услугам - 771 обучающийся.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:

1219  обучающихся

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:

0 обучающихся

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

771 обучающийся

Отчет о поступлении и расходовании материальных, финансовых средств:
Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (.pdf, 445.2 КБ)
План хозяйственной деятельности:
План финансово-хозяйственной деятельности (.pdf, 6.4 МБ)