• (812) 417-64-41
  • info.lic150@obr.gov.spb.ru

Группа сведений об объеме финансового обеспечения образовательной организации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется в полном объеме за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга.

ОП начального общего образования. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга по данной программе - 440 обучающихся.

ОП основного общего образования. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга по данной программе - 423 обучающихся.

ОП среднего общего образования (естественнонаучный и технологический профиль, 10 - 11  класс).Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербурга  по данной программе - 98 обучающихся.

ОП отделения дополнительного образования детей. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации- Санкт-Петербурга по данным программам - 263 обучающихся.

Численность договоров на обучение по дополнительным платным образовательным услугам - 771 обучающийся.

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:

1219  обучающихся

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:

0 обучающихся

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

771 обучающийся

Документы

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет о выполнении государственного задания за 2021 год (.pdf, 1.9 МБ )
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (.pdf, 443.9 КБ )
План хозяйственной деятельности: