Участие в первом среди клубов "Большой перемены" Кейс-чемпионате по социальному проектированию

Добавлено: 23 января 2023 14:32
181 просмотр |

21 января в гимназии N 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербурга прошел Первый Кейс-чемпионат среди клубов "Большой перемены" по социальному проектированию. В нем приняли участие свыше 400 участников и их наставников из Санкт-Петербурга и других регионов России. Гостями города на Неве стали клубы из Москвы, Вологды, Великого Новгорода, Балашихи, Бугров, Выборга и Курска. Лицей 150 представляли  две команды:  учащихся 9 в класса в составе: Алексеева Ивана, Буценко Яна, Графовой Ксении ,Лаврова Богдана, Логиновой Дарьи,Смирновой Анны, Юлова Василия и команды 10-х классов в составе: Ермоловой Анастасии, Ерофеевой Любы, Иванова Андрея, Тюрин Ивана, Тютюникова  Ярослава, Хомяковой Анны, Шишмарёва Андрея В результате были определены участники-лидеры, проявившие компетенции "организационное лидерство", "креативность", "коммуникативность", "интеллектуальное лидерство", "сотрудничество" и "ориентированность на результат" на самом высоком уровне, а также призеры и победители Кейс-чемпионата.

Поздравляем ученика 10 б класса Иванова Андрея ставшего лидером Кейс-чемпионата клубов «Большой перемены» по социальному проектированию в компетенции «Организационное лидерство»