Поздравление Выходцевой Анастасии, ученице 10а класса

Добавлено: 8 апреля 2024 8:56

6 апреля в гимназии N 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербурга прошел II Межрегиональный Кейс-чемпионат среди клубов "Большой перемены" по социальному проектированию. В нем приняли участие свыше 250 участников и их наставников из Санкт-Петербурга и других регионов России. Гостями города на Неве стали клубы из Великого Новгорода, Выборга, Гатчины и Раменского Московской области. Лицей № 150 представляла команда учащихся 10а класса: Выходец Настя, Иванова Алёна, Лавров Богдан, Сомова Алиса. Выходец Анастасия стала победителем в  компетенции «Когнитивная гибкость» Поздравляем Настю и желаем дальнейших успехов!