Участие в Форуме молодого предпринимателя

Добавлено: 11 апреля 2022 10:01

С 6 по 8 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге по инициативе Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Администрации Калининского района совместно с ГБУДО «ЦРТ» при поддержке Северо-Западного института управления, Санкт-петербургского политехнического университета Петра Великого, ФГБОУ ВО «СПбГЭУ» прошел Форум молодого предпринимателя.

Учащиеся 8 в класса:  Алексеев Иван; Лавров Богдан; Юлов Василий   посетили три  площадки Форума - Северо-Западный институт управления РАНХиГС; технопарк «Кванториум»;творческое пространство Raskrol

Школьники познакомились с успешными предпринимателями, получили новые знания в сфере построения своего бизнеса, устройства и развития персонального стартапа, приняли участие в тренингах и мастер-классах.