Поздравляем команды 9В и 11Б классов

Добавлено: 20 ноября 2022 18:40

С 07 по 12 ноября 2022 года в Высшей школе биотехнологий и пищевых производств Института биомедицинских систем и биотехнологий Политехнического университета  проходил ставший уже традиционным кейс-турнир «Прикладная биотехнология» для школьников старших классов. К участию в турнире были приглашены школьники 9-11 классов профильных школ с углубленным изучением дисциплин химико-биологического профиля. Для школьников старшего возраста был представлен кейс 1 «Выделение нуклеиновых кислот», а участники 9-х классов выполняли задания кейса 2: «Saccharomyces cerevisiae – модельный объект в биотехнологии». Поздравляем участников команды-призёра учащихся 9 в класса: Логинову Дарью, Бегеза Максима, Иванову Алёну (диплом II степени) -   и команду 11 б класса: Шагинову Анастасию, Големинова Роберта, Головкину Варвару (диплом III степени).