Поздравление Юлову Василию

Добавлено: 10 октября 2022 16:29

В мае 2022 года Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» совместно с Международным союзом «Наследники Победы» и благотворительным фондом «Благо Дари Миру» был проведён Международный фестиваль «Истории великой Победы в жизни каждой семьи». Цели фестиваля: воспитание у детей и молодёжи чувства патриотизма, ответственности, уважения к воинскому подвигу; сохранение исторической памяти.

В фестивале принимал участие ученик 9 в класса  Юлов Василий. По итогам фестиваля  он был награжден  дипломом I степени за  победу  международном фестивале «Истории великой Победы в жизни каждой семьи».