Поздравление ученице 9а класса Трофимовой Зое

Добавлено: 27 февраля 2024 15:01
163 просмотра |

Поздравляем победителя районного конкурса  по английскому языку «Поговорим  о…..»  учащуюся 9а класса Трофимову Зою и ее учителя английского языка Чайка Оксану Валерьевну. Зоя набрала максимальное количество баллов в течение дебатов, а также жюри высоко оценило ее импровизацию диалога в паре, поэтому  она  вошла в тройку лидеров! Это Зоина вторая победа по английскому языку в районном конкурсе в феврале!

Поздравляем победителя районного конкурса  художественного чтения на  иностранных языках «Читай и декламируй» в номинации «учащихся  9 классов»  учащуюся 9а класса Трофимову Зою и ее учителя английского языка Чайка Оксану Валерьевну. Зоя поразила жюри манерой декламирования стихотворения “The Echoing Green” У. Блейка, а также она прочитала без ошибок в произношении и интонировании предложенный отрывок текста. Это Зоина третья победа по английскому языку в районном конкурсе в феврале! Молодец! Гордимся тобой! Желаем тебе дальнейших успехов в изучении английского языка и покорении новых вершин!