Поздравление Совету лицеистов

Добавлено: 29 апреля 2021 19:52

Поздравляем с победой команду Совета лицеистов, которая представляла  наш лицей в региональном конкурсе ученического самоуправления и заняла 2 место!

Торжественная церемония награждения прошла в Центре медиаискусств Академии талантов. Конкурс проходил в два этапа. Сначала активисты из 8-11 классов предлагали в форме эссе эффективные практики ученического самоуправления - это был дистанционный тур конкурса. Затем, с помощью конференции в Zoom, старшеклассники представляли кейсы с оценкой роли районных органов ученического самоуправления, а также защищали перед экспертами актуализированные планы работы школьных Советов.