Поздравление победителям районного этапа Интеллектуальной викторины "Твой выбор"

Добавлено: 16 октября 2023 9:03

12 октября  в Детском Технопарке "Кванториум" состоялся районный этап Интеллектуальной викторины "Твой выбор" среди учащихся 10-11-х классов школ района.

Викторина "Твой выбор" проводилась в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. Ее цель - повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Победителями районного этапа викторины "Твой выбор" стали: ученица  10 А  класса Графова Ксения  и ученик 11 А класса Шишмарёв Андрей.

19  октября состоится городской этап викторины. Желаем удачи ребятам! .