Поздравление победителям конференции "Первые шаги в науке"

Добавлено: 24 апреля 2023 10:12
231 просмотр |

21 апреля Информационно-методический центр на базе лицея № 126 провел V  научно-практическую конференцию школьников "Первые шаги в науке". Традиционно мероприятие проводится при поддержке отдела образования  администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей конференции:

-ученицу 9 «А» класса Азаданову Арину (секция химии). Науч. руководитель Армер И.Я.;

- ученика 10 «б» класса Иванова Андрея (секция химии). Науч. руководитель Иваньшина Е.В.;

-ученика 9 «в» класса Дрыжака Тимофея (секция информатики).Науч.руководитель Мохов Д.В.;

-ученицу 10 «б» класса Панину Юлию (секция информатики). Науч.руководитель Веселова Т.А.;

-ученика 9 «в» класса Юлова Василия (секция истории). Науч.руководитель Тихонова Т.В.

В каждой секции члены жюри определили лучшие доклады учащихся, которые привлекли особое внимание. В секции  «История» лучшим докладом признан доклад ученика 9 «в» класса Юлова Василия.

Желаем ребятам дальнейших успехов!