Поздравление Тагаковой Ксении и Бородину Михаилу

Добавлено: 4 декабря 2020 5:53
484 просмотра |

26 ноября в онлайн-формате прошёл Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века», организованный ДДТ Калининского района и Центром развития творчества Детский технопарк «Кванториум» Санкт-Петербурга. Участниками Форума стали почти 200 учащихся 8 – 11 классов из 37 образовательных учреждений. Участники Форума в форме свободной дискуссии обсудили волнующие их актуальные проблемы молодежи, культуры, образования, развития современного общества Призёрами форума в номинации «Самый активный участник» стали ученики нашего лицея: Тагакова Ксения (10а класс) и Бородин Михаил (11 б класс)