Поздравление дипломантам всероссийского дистанционного командного квеста по информатике

Добавлено: 16 мая 2022 12:28

Подведены итоги всероссийского дистанционного командного квеста  для студентов и школьников «Вокруг информатики. Эффект бабочки», который проводился с 24 марта по 30 апреля.Организатор:лаборатория "Образовательные квесты по информатике" физико-математического факультета Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского. В квесте приняли участие 1065 команд (3647 человек) из 65 регионов РФ и 4 других стран (21 команда).
Для решения участникам было предложено 100 задач разного уровня сложности по всем темам школьного курса информатики. Поздравляем команду учащихся 8 в класса  в составе Дрыжака Тимофея и Корнякова Романа, награждённую дипломом II степени. Желаем дальнейших успехов!